Главная О компании Новости «Лучшее предприятие отрасли 2021»

«Лучшее предприятие отрасли 2021»

17 Февраля 2022

По итогам ежегодной оценки финансово-экономических показателей предприятия и отрасли (ОКВЭД 46.69.3), проведенной Центром аналитических исследований, ООО «Альтернатиф» вошло в Рейтинг надежных партнеров, а также в Рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий.

Экспертный анализ проведен среди 1190 компаний отрасли и предприятий региона.

Проведение номинаций направлено на формирования перечня проверенных надежных организаций, которые придерживаются высокого качества при предоставлении товаров или услуг, имеют положительную деловую репутацию и рекомендованы при сотрудничестве. Участники номинации проходят финансово-экономический, рейтингово-сравнительный, юридический и информационно-репутационный анализ.

Задачами проведения номинаций является определение лучших и рекомендованных предприятий, лидеров отрасли, повышения уровня качества и престижа услуг предприятий страны, развитие малого и среднего бизнеса, повышения значимости и узнаваемости брендов на национальном и международном рынке.

Премия «Лучшее предприятие отрасли» свидетельствует о надежности и приоритетности компании «Альтернатиф» при сотрудничестве.