Vertikal Days 2021

19 Октября 2021

Vertikal Days - одна из крупнейших выставок сферы грузоподъемного оборудования в Европе, проходила 22 и 23 сентября в Питерборо(Англия). Haulotte не мог пропустить возможность продемонстрировать все свои ноу-хау на таком важном событии.

В течение 2 дней стенд Haulotte, площадью 240 кв. м., притягивал множество посетителей, которым хотелось увидеть живую демонстрацию техники и познакомиться с огромным разнообразием сопутствующих услуг.

Haulotte продемонстрировал широкий спектр передвижных подъемных платформ, в том числе ножничный подъемник HS18 E PRO, два коленчатых подъемника (SIGMA 16 PRO и HA16 RTJ PRO), три вертикально-мачтовых подъемника из линейки STAR, а также ножничные Compact 12 DX и Optimum 8. Зрители смогли на собственном опыте познакомиться с новейшим оборудованием из поколения PULSEO.

Представители Haulotte отмечают, что особое внимание привлекли электрические вездеходные ножничные подъемники, благодаря своей превосходной проходимости по пересеченной местности, большой платформе и грузоподъемности 750 кг.