alt-agro.ru

02 Апреля 2024

Мы открыли на нашем сайте новый раздел alt-agro.ru, куда будем добавлять оборудование для сельского хозяйства. Сейчас там представлены трактора АГРОМАШ:

АГРОМАШ 90ТГ. Трактор используется в сельском хозяйстве, коммунальной сфере, на дорожно-строительных, мелиоративных, погрузочно-разгрузочных и транспортных работах.

Плавность хода трактора обеспечивается ходовой системой с упругой балансирной подвеской, которая комплектуется открытыми металлическими шарнирами (ОМШ). Простота конструкции, высокая ремонтопригодность гусеничного движителя и его значительная проходимость, позволяют снизить стоимость владения машиной, сберечь структуру почвы и повысить урожайность.

АГРОМАШ 90ТК. В агрегате с навесным и прицепным оборудованием предназначен для выполнения комплекса работ в растениеводстве и животноводстве, а также погрузочно-разгрузочных, транспортных, уборочных работ в дорожной, строительной и коммунальной сферах.

Современный дизайн кабины, эргономичное расположение органов управления обеспечивают комфортные условия для работы оператора.

Трактор имеет синхронизированную коробку передач, а также передний мост балочного типа и оптимальную развесовку по осям (40% на переднюю ось, 60% на заднюю ось) , что позволяет получить высокие тяговые характеристики.

Склад запасных частей, расходные материалы всегда в наличии.

Работаем по всей России!

По всем интересующим вопросам вы можете связаться с нами:

  • (495) 006-71-45 (Москва)
  • (343) 328-84-25 (Екатеринбург)
  • (342) 225-15-05 (Пермь)
  • (345) 249-26-15 (Тюмень)
  • (351) 225-81-08 (Челябинск)

Эл.почта: info@altnf.ru